Стоит ли вести учет в программе План-Факт?

Бизнес и менеджмент
Марина Торшун
Простыми словами про 1С📢 Программы/сервисы/услуги...  · 27 апр 2022
Вы знаете, описание у данной системы очень хорошее.
Но вот просидев в ней 7 минут, я так и не поняла как сформировать счет на оплату:(
Посмотрела демо-версию с данными. Все здорово.  Оказывается, в демо-версии вы смотрите просто картинки и поиграть с данными не получится.
Что не понравилось. Отчеты. Всего 3: ДДС, Прибыли/Убытки и Баланс. Понятно что самые основные. Но я, например, часто работаю  с обороткой по 62 и 60 счетам. Привыкла к счетам бух учета, адаптированным под управленку.
Я бы рекомендовала обратить внимание на 1С:Предприятие. И если кажется, что система сложная и только для бухгалтерского учета, то вам кажется!:)
Сейчас много простых и понятных систем 1С для ведения управленческого понятного и прозрачного учета. И демо-версии позволяют вносить свои реальные данные и в первом приближении посмотреть результат. У 1С множество разнообразных отчетов.  И облачные данные хранятся у 1С на собственных серверах.
А как с хранением данных у план-факт?
1С вне конкуренции. План-факт многие рассматривают как вариант для управленческого учета.