Стоит ли в наше время получать полное Высшее образование. Или стоит заняться своим любимым делом?

ОбразованиеВысшее образование+1
Владимир Вихорев
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 8 февр 2022
На этот вопрос можете ответить только вы сами. Несколько вспомогательных вопросов относительно "лучшей работы, которая является высокооплачиваемым хобби" (я без иронии). Насколько прибыльно ваше любимое дело сейчас? Насколько устойчивый доход в обозримой перспективе? Сможете ли вы содержать семью? Кто ваши нынешние и потенциальные конкуренты? Будете ли вы одиночкой — или соберёте свою команду? Сможете, и захотите ли, быть лидером?..
Если во время ответов возникнут серьезные сомнения, то лучше вначале окончить вуз.