Стоит ли в 32 года бросать нелюбимую работу в банке с высокой зарплатой, ради работы в it с позиции junior?

ПсихологияРабота и карьера
Maxim Ignatyev
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу...  · 16 янв 2021

Максим, своим вопросом можете нарваться на ответы - "хватит беситься с жиру".

А если включить здравый смысл, то непонятно для чего бросать работу в банке ради работы в it с позиции junior, если данный вид деятельности Вы можете пока рассматривать как хобби, чтобы познать его. Это Вам поможет справиться с отрицательными эмоциями из-за нелюбимой денежной работы.

И как работа в банке может помешать вам осваивать языки программирования? Дорогу осилит идущий!