Стоит ли уволиться с работы?

Бывший студент, живу с родителями. Впервые устроилась на работу бариста, но у меня имеются психологические проблемы после учёбы (невроз, депрессия), которые мешают мне нормально работать. На самой работе все нормально, но до и после у меня начинается дикий стресс, я не могу спать от тревоги и у меня идёт сильное отторжение к работе там с такими условиями. Но на данный момент это единственная работа не онлайн, где я могу работать с моим текущим графиком. Дома тревога нарастает вплоть до боли в сердце, но я не знаю, стоит ли мне уволиться или это просто такой период, и мне нужно привыкнуть к работе.
ПсихологияРабота+3
Мая Петлева
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 26 сент 2021
Здравствуйте, Мая.
А на другой работе думаете не будет невроза и депрессии?
Если вы, не решите своих внутренних проблем, то любая работа будет в тягость.
Научитесь работать со стрессом и жизнь ваша изменится к лучшему, но на стресс-менеджмент надо выделять время каждый день, это, как зарядка, но для души, а на это не каждый может пойти.
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 21 сент 2021  · samushkina.ru
Так дело не в работе, а в чем-то другом. Стоит разобраться с собой, узнать и понять себя. Убрать препятствия и ограничения, которые вызывают такой стресс.
А там и решение придет!