Стоит ли употреблять простые углеводы во время вечерней тренировки, не употребляя углеводы до и после тренировки, на дефиците калорий?

Речь о быстрых углеводах в легкоусвояемой форме. Допустим, размешав 50г меда на 1л воды. При этом, за 1,5 часа до вечерней тренировки употреблять только белковые продукты (творог), а через час после тренировки ограничиться протеиновым коктейлем.
На мой взгляд, во время сушки, при достаточно низких запасах гликогена в организме, такая схема не приведет к разрушению мышц во время тренировки. И при этом не будет скачков инсулина, т.к. воду с медом можно пить постепенно в течении всей тренировки.
МедицинаФитнес+3
Павел Власов
Эксперт в области фитнеса и диетологии👨‍🏫 Мастер...  · 28 июн 2022  · docs.google.com/forms/d/1CcnvHGFIkY3fsDx_dBV9QYBeN8ayJj9HzAnMzQOC89g/edit
Не стоит. Смысл отсутствует, лучше включить углеводы до или после тренировки из обычной пищи (крупы, фрукты, овощи) если,  нравится мед и он дает вам чувство насыщения на сушке, можно и его конечно использовать.
А по поводу разрушения миофибрилл - на сколько я знаю за этим и приходят в зал, разрушить чтобы потом нарастить🙃 Мышечные волокна восстанавливаются через 2 недели после тренировки на 95% примерно. ( професор Силуянов В.Н.) это так для справки.
Индекс насыщения различными продуктами.