Стоит ли уходить из университета, который не нравится, если уже закончил 2 курс?

ОбразованиеЖизнь+2
Алексей Веронецкий
Эксперт ЕГЭ | История  · 30 мар 2020  · mssg.me/irina_msk

Стоит не уходить, а перевестись из одного ВУЗа в другой сдав разницу предметов.

Если такой возможности нет, то пока молод и есть желание получить другую профессию, нужно пользоваться. Дальше будет сложнее.

Надо понимать что этот переход действительно улучшить качество образования и будущую жизнь. Бегать из ВУЗа в ВУЗ в поисках себя , проблему не решит.