Стоит ли учиться на программиста в университете? Или всё же лучше пойти на курсы?

ОбразованиеПрограммирование+2
Aru Dzholdasbekova
Авто-слесарь. Работаю в ДЦ центре ТОЙОТА ВОЛОГДА...  · 26 сент 2021
Конечно вуз, как бы не ругали современное образование, на курсах только лишь поверхностное обучение. По моему мнению на курса повышают квалификацию или практику проходить.