Стоит ли учиться на графического дизайнера, или поступать на переводчика на следующий год?

ОбучениеВыбор профессии+2
Mirel
Он-лайн типография в городе Орле  · 4 окт 2020  · 57print.ru

У Вас очень интересный выбор, ну очень из разных сегментов рынка! Могу сказать только за дизайн! Это очень востребованный продукт, всегда, даже в кризис! Подводных камней как и везде хватает... но если Вы человек творческий, то ставить на одни весы искусство творить и просто переводить тест очень странно! С другой стороны очень многие дизайном занимаются удаленно в качестве хобби! Денег точно хватает в этой отрасли, но вот займете вы в ней нишу: "быстро и дешево" или "профессионально и за соответствующую плату" только от Вас зависит!