Стоит ли участвовать в No Nut November?

МедицинаЗдоровье+2
Заниженная Приора
Анонимный ответ1 нояб 2020

Да конечно послушайте великого про воздержание - всё это правда ! Конечно стоит ! Только вряд-ли больше 2 недель продержетесь ! Это сложно ! Удачи вам) И да не забывайте вашу энергию конвертировать - если не бросить нужно заполнить пустоту , например творчест

Студент, гитарист, скейтер, спортсмен, анимешник...  · 5 нояб 2019

Я считаю стоит. Хотя бы просто попробовать. А остальное уже и не важно. Сможешь - ты победил, не сможешь - ты проиграл. Вот и все дела. Принесет ли это тебе пользу или нет, решать тебе.