Стоит ли тратить свою жизнь на то, чтобы понять, как устроен мир?

Собрать мозаику своей картины мира - насколько это важно для каждого человека? Может быть лучше довериться ученым или различным гуру?
Искусство и культураФилософия+3
Мухамеджанов Ринат
Очень интересует православие, библейские вопросы,...  · 12 янв 2023
Сам мир бесконечен, потому это вопрос вечной жизни, которая касается каждого. Понять что есть смерть невозможно(речь не о медицинских показателях) с позиции жизни, потому нет альтернативы пониманию жизни. А по теме учёных, так что они будут жить вместо вас, что им доверили свою личную жизнь, причём вечную. Важность темы может быть не осознаваема, но жизнь не обмануть.