Стоит ли ставить гбо на газель 402 двигатель? Какой будет расход? Сейчас расход бензина (92) по городу 20 л. трасса 16л.

Александр А.
В сфере интересов: издательское дело, спорт...  · 27 сент 2018

Газ в любом случае выгоднее из-за того, что дешевле бенщина почти в 2 раза. Однако, износ двигателя немного выше, нежели, чем на бензине. Если автомобиль используется в коммерческиз целях, то ГБО очень выгодно

При исправном двигателе и правильно настроенном ГБО расзод бедет 22 литра в сраднем