Стоит ли становиться евреем?

Я изучаю историю своей семьи,и прихожу к выводу что скорее всего мои очень дальние предки могли быть евреями.Мне всегда нравилась еврейская культура.Но я атеист,меня смущает что еврейство и иудаизм сильно связаны.Мне бы хотелось стать евреем,но при этом не веря в бога,стоит ли это делать?
ОбществоРелигия+2
Oye Vamos
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 8 февр 2022
У вас не получится стать евреем по вере, если вы не верите.
У вас получится стать евреем по крови, если вы докажете документально, что в вашем роду была женщина еврейка (только вот в каком колене не скажу).

18+ контент