Стоит ли спрашивать у парня, как он к тебе относится, напрямую? (мы не встречаемся)?

Отношения
Анонимный вопрос
Начинающий писатель, учусь графическому дизайну...  · 12 сент 2018

Не стоит. Если только спрашивать в правильном ключе. Там допустим: как я тебе? и т.д Потом он начнёт спрашивать тебя в хорошем случае. Уже потом задавай вопрос на прямик