Стоит ли соглашаться платить за кв пополам с парнем, если он зарабатывает больше?

ФинансыОтношения+1
Марина Желтобрюхова
Очень средний человек  · 12 янв 2021

Зависит от вашей с парнем модели отношений. Если ваш вариант "спонсор-содержанка", и мч это устраивает, то можете не платить; если же вы являетесь человеком взрослым и трудоспособным, то как минимум за себя вам следует рассчитаться. Факт солидного дохода не обязывает человека платить за другого.