Стоит ли снова начинать общение с парнем, отношения с которым сошли на нет после дважды неудачного секса (отсутствие эрекции)? Он мне очень нравится.

ПсихологияОтношения+2
Cherry Blossom
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 3 июн 2016

Две "осечки" это совершенно не повод и не то количество, после которого люди должны расставаться. Тем более, что нравится "очень". Вы сейчас должны стать пытливым ученым или следователем - внимательно смотреть и анализировать факты. Что общего было в тех двух разах? (обстановка? перерыв от предыдущего секса? алкоголь?...) Чья была инициатива, может быть в этом дело? А удачный секс был? Также проанализируйте и сравните - что  было по-другому, когда секс был нормальным?

Интересная аналитическая работа!