Стоит ли снова начинать общение с парнем, отношения с которым сошли на нет после дважды неудачного секса (отсутствие эрекции)? Он мне очень нравится.

ПсихологияОтношения+2
Cherry Blossom
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие...  · 3 июн 2016

Тут такое мужское единоголосие в этом вопросе, что боюсь меня заминусуют, но все таки отвечу.

Что вас в так сильно в этом парне привлекает? мы то знаем что это точно не секс на данный момент. Эти качества для вас так же важны как и секс или менее важны. Если менее, то точно отношения возобновлять не стоит, так как на самом деле нужен был от него только "потра..он". Если же эти качества пересиливают важность секса, то в чем собственно говоря проблема? Ну да возможно проблема с эрекцией, но есть же и специальная голубая таблетка на этот случай! Тем более если парень признает проблемы в постельной зоне, так это в наше время поправимо, да процесс не быстрый но и небезнадежный. Если же он их отрицает, тут уже тяжелее. Нельзя заставить лечится того, кто сам не хочет.

Был у меня сосед по квартире, так вот у него были проблемы с эрекцией, чисто на психологическом фоне, так как он был девственником до 28 лет. И всегда в обществе девушек перевозбуждался эмоционально а на сексуальном уровне не мог скажем так "поставить". Но потом нашел ту, которая оказалась терпеливой и я три недели слушала как они сношались как кролики. Да, и таблеточки ему тоже прописывали, он ими после делился со мной и моим партнером, ну это уже другая история.

Так что кто знает, может вы именно та терпеливая девушка.