Стоит ли смотреть фильм "Аритмия"?

МедицинаКино+1
Катя Симонова

Да, стоит. Лучший российский фильм для меня пока что. Снято прекрасно, подняты темы не только врачебной практики, несправедливости и государственной системы, но и отношений, недосказанности и необходимости поддерживать друг друга в тяжёлые (да и не только) моменты.

Кто-то  · 6 янв 2018

Почему бы и не посмотреть? Очень качественный фильм, хорошо снятый, с отличными актерскими работами, с атмосферой и идеями, близкими многим россиянам (судя по отзывам и оценкам), "душевное", как многие любят говорить.