Стоит ли служить в армии в 2019-м?

ОбществоОбразование+1
Анонимный вопрос
Пикейный жилет  · 31 авг 2019

По этому поводу рекомендую дневник отслужившего в начале десятых (2012-2013) московского креативного парня. За 6-7 лет ничего радикально не изменилось - армия вообще структура дико консервативная, там многое не меняется десятилетиями, а кое-что - и столетиями. "Думайте сами, решайте сами".

И я не вижу смысла служить лучше уш работать деньги зарабатывать чем целый год в пустую проводить