Стоит ли сейчас начинать бизнес?

Бизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
B-MAG (Business magazine) — деловой журнал о...  · 10 июн 2020  · b-mag.ru
Yury Albertov

Однозначно - да. Любой кризис - это лучшее время для нового бизнеса. Коротко, почему: многие компании закрылись, тем самым освободилось место на рынке, есть много трудовых ресурсов (многие профи готовы работать за небольшие деньги, чем сидеть без дела), появилось много новых возможностей для бизнеса в нишах удаленной работы, конференц связи, групповых видео-сервисов и др. технологии.

Вот что говорят бизнес-эксперты с мировым именем:

  • Сооснователь Square объяснил, почему сейчас самое время начать свой бизнес.
  • Миллиардер Марк Кьюбан сказал на этот счет - действовать сейчас должны те, кого уволили, или отправили в неоплачиваемый отпуск, потому что более подходящего времени для запуска бизнес-проекта у них не будет.

И конечно для компаний, отраслей и индустрии в целом сейчас нужны новые возможности для того чтобы выйти из кризиса. (Придумайте бизнес-идею как решить эту проблему).