Стоит ли сделать курсы по воспитанию детей обязательными? Что это по вашему даст обществу?

ОбществоДети+2
Den Millman
Методолог, педагогический дизайнер онлайн-школ.  · 2 авг 2021

Психологию семейной жизни и воспитание детей необходимо давать еще в школе.

Но для этого действительно нужны хорошие специалисты. Сейчас в школах психологами в основном работаю выпускницы вузов, а не опытные спецы.