Стоит ли самостоятельно пытаться установить межкомнатную дверь (опыта нет)?

Межкомнатные двери
Инга Ш.
Мульти-брендовый интернет магазин дверей  · 27 июн 2020  · centrdver.com

Здравствуйте, без опыта установить дверь трудно, тем более если нет соответствующих инструментов, но можно если соблюдать стандарты установки межкомнатной двери, а именно :

  • уровень
  • расположение петель
  • соблюдение зазоров при сборки коробки

При самостоятельной установки двери, если все же вы решились то лучше купить двери уже с готовой врезкой и в сборе, такие двери вам будет проще установить, обязательно докупите пену.

В нашем интернет магазине имеются двери уже с готовой врезкой стоимость такой двери до 3000 т.р., замки врезаны, коробка собрана,петли готовы к установке.

При самостоятельно установки если же вы купили двери без врезной фурнитуры то лучше дверные петли купить накладные( бабочки)

S_Chetvertyu2.jpg

Подробно и понятно.

Сеть салонов окон и дверей «7 Квадратов». Наши...  · 26 июн 2020  · 7kvadratov.by
Елена Рудько