Стоит ли резюме делать оригинальным или лучше по шаблону?

Поиск работыРезюме
Наталья С.
HR-manager, психолог. Помогаю найти работу мечты...  · 22 июн 2021

Резюме стоит составлять ориентируясь на требование компании интересной вам.

Критерии вы можете уточнить по телефону или у HR-менеджера.

Рекомендую составить резюме в формате хх.ру (на сайте) , т.к. большинство работодателей используют такой формат.

Оригинальное (творческое) резюме необходимо, если вы претендуете на творческую специальность и, опять же, это одно из требований подбора.