Стоит ли ремонтировать б/у айфон 6+?

Айфон 6Ремонт айфона+1
Александра Ефтакова
Знаем всё о технике Apple. Как предотвратить...  · 30 янв 2021  · macplus.ru

Нет, практического смысла такой ремонт не имеет, так как уже следующая версия операционной системы с большой вероятностью не будет их поддерживать. А значит, при случайном принятии обновлений вам придется обратиться в сервисный центр.

Если вам предлагают приобрести б/у айфон для последующего ремонта, не рекомендуем соглашаться, так как сумма за ремонт может оказаться нерентабельной и вы все равно скоро столкнетесь с проблемами с ПО.