Стоит ли пытаться вернуть девушку? В прошлых отношениях она довела меня до 4 нервных срывов. Она ненормальная, но я так хочу её улыбку.

ПсихологияОтношения+1
Ян Скалевский
Психолог. Психотерапевт (КИП доп. образ.) для...  · 9 сент 2021  · b17.ru/ruslanpsy
Пытаясь вернуть данную девушку, вы будете раз за разом возвращать и те расстройства которые она вам принесла. Делает ли ответные действия девушка, желает ли она восстановления этих отношений? Отношения это всегда два человека и если один из них не заинтересован, они развития иметь не будут. Если провести ассоциацию, то отношения это взаимодействие, как при футбольном матче, если перебил мяч на соседние поле и ответного удара по мячу от противоположной команды не состоялось, матч уже и не состоится.
По поводу любви к улыбке, действительно ли ее улыбку вы любите или она вас возвращает в какой-то период вашей жизни и кого-то напоминает еще?