Стоит ли просить подругу, чтобы она спросила у друга, нравлюсь ли я ему?

Если нет, то и думать не буду и постараюсь забыть.

ОтношенияПсихиатрия+1
Инна Мельник
Психолог Киев консультация терапия  · 8 дек 2020  · yatsyuk.com.ua

Добрый день!
Здесь очень запутанная схема. Спросить подругу что бы она спросила у него. А он ответит, а она передаст слова и потом окажется что мы все не так поняли. Не проще просто спросить у человека на прямую или да или нет. А может у вас страх ответственности перед собой. Если вдруг не получится то будет виноват другой человек но не Я. Надо учиться отвечать за собственную жизнь, принимать решения и не бояться своих действий.
С стороны подруги возможен обман и неправда ,а с стороны молодого человека например не желание чтобы о его чувствах знали посторонние люди.
Чтобы просто встретиться не всегда обязательно надо, чтобы один человек нравился другому. Для начало можно просто общаться, а при общении будет видно есть симпатия или нет её.

Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 29 нояб 2020

Ну вы ещё потpaxaйтесь дистанционно.

Нет, нет и нет! Такие вещи нужно выяснять наедине и напрямую в лоб! Отношения - это про двоих. Или ты любишь, когда тебе свечку держат?

18+ контент