Стоит ли прощать парня, если постоянно уходит из дома?

ОтношенияОтношения полов
вика ширшова ширшова
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 7 сент 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

А Вы сами как думаете?, ведь Вам и ему нужно кушать, одеваться и т.д., а для этого нужны деньги, если все будут сидеть дома, то кто будет зарабатывать? Поэтому стоит его прощать за то что он уходит каждое утро на работу, без сомнения....