Стоит ли приобретать квартиру в пригородном поселке(работа там рядом)? Нет ли подводных камней?

НедвижимостьОтзывы+1
Будни интроверта
Квалифицированная помощь по жилищным вопросам с...  · 28 нояб 2020

Полностью исключить все подводные камни в сделке с квартирой невозможно. Вернее, можно. Если не выходить на сделку. Обращаю ваше внимание, если вы решили покупать выбранный вариант, вам придется принять на веру – подводные камни есть в любом варианте. Ваша задача – уметь выявлять риски конкретной сделки, и во-вторых – знать, как снизить их уровень (т.е. вероятность их реализации). Если будете действовать самостоятельно, если не хотите принимать время, знания, помощь и моральную поддержку специалистов рынка сделок с недвижимым имущество (риэлторы, агенты), вы, должны понимать, вся ответственность за ваши действия в сделке будет лежать только на вас самих. У каждой сделки (без всяких исключений) есть свои нюансы, риски, особенности. В каждой сделке, и ваша не будет исключением, есть определенная последовательность действий сторон сделки и определенный набор «дорожных» карт, по которым должны двигаться стороны сделки. Организация и подготовка каждой сделки требует достаточной юридической компетенции, знания особенностей правового режима сделок с недвижимым имуществом, знания ряда положений гражданского, жилищного и семейного законодательства. Удачной вам сделки.