Стоит ли принимать подарки от парня, который мне нравится только как друг, если у меня нет второй половинки?

ЖенщиныДрузья+2
Вика Котельникова
Математик-системный программист, разработчик асу...  · 6 авг 2018

если ты уверена, что они не "просто по дружбе", то конечно не стоит давать лишний повод человеку.(хотя если у тебя нет половинки, может стоит по внимательнее присмотреться к этому парню)

но с другой стороны возможно ему самому хочется просто дарить кому-то что-то, и это не имеет отношение к ухаживаниям. я допустим могу привести или даже тут купить просто подруге не только сувенир за 500р, но и побрякушку долларов от 100, это их не расстраивает, но у нас нет и недосказанности, все знают что это просто подарок в честь хорошего настроения и потому что "МЫ - БАНДА"!.