Стоит ли при первой же возможности сразу подписывать контракт с лейблом, или же лучше продолжать все делать самому?

МузыкаКонтракты+1
SLSSHR
Рэп исполнитель. Музыкант.   · 27 сент 2021
Если ты не хочешь заниматься административной работой, у тебя мало денег на продвижение, у тебя бывают затяжные периоды застоя, если ты хочешь быстрых результатов, то да, нужно подписывать контракт.
Но все, что делает лейбл, можете делать и ты. Обладая деньгами, интернетом, телефоном, ты можешь большую часть этих действий делать самостоятельно. При этом важно учитывать следующие вещи:
У тебя останется меньше времени на творчество.
Тебе необходимо самому иметь административные навыки, для того, чтобы организовать команду либо иметь рядом человека, которому ты доверяешь и который обладает административными навыками.
Путь до твоей цели может быть длиннее в разы.
Все риски на тебе.