Стоит ли предлагать девушке встречаться или это тупость?

ОтношенияОбсуждения+1
Максим Емелин
Психология, отношения, семья  · 4 апр 2021

В зависимости от ваших взаимоотношений.
Если вы познакомились с девушкой, сходили на свидание, то это и подразумевает развитие романтических отношений.
В случае если вы с девушкой изначально поддерживали дружеские отношения и пытаетесь перейти на новый уровень - однозначно Да, это внесёт конкретику между вами и позволит двигаться дальше

Почему же не стоит? Почему тупость? При встречах вы узнаете много нового друг о друге, подходите ли вы друг другу. Не надо даже бояться быть отвергнутым в противном случае. Удачи Вам!