Стоит ли поступать в ВУЗ после колледжа, если уже нет никакого желания учиться?

ОбразованиеВысшее образование+1
Fabius Bile
врач-педиатр  · 25 мая 2016

Если нет желания учиться, то не стоит и начинать. Высшее образование -- это 5-6 лет учёбы, которая будет требовать больше сил и внимаения, чем учёба в колледже.

Возможно, через-год два вы решите, что отдохнули от учёбы и таки тогда и нужно будет поступать :)