Стоит ли поступать в технический университет( например, МГСУ) на направление строительства в Москве? Актуально ли быть строителем в России?

Высшее образование+2
Данила Голубев
ЦАН «Домострой» - это интерактивное виртуальное...  · 30 мая 2020  · tsan-domostroy.com

Доброе время суток, выбор профессии это сугубо личный вопрос, загляни в свое сердце, если тебе нравится архитектура, и ты желаешь создавать архитектурные шедевры, то стоит поступить. А если ты ищешь проффесию по заработку, то лучше в начале обучиться менеджменту. На курсах менеджмента ты поймёшь, что манетезировать можно все!