Стоит ли посещать другие страны во время карантина или лучше подождать?

Туризм+1
Ольга Резникова
Походы в горы по Кавказу. Восхождения на Эльбрус.  · 13 нояб 2020  · snowwolves.ru

У меня много знакомых живут за рубежом и нет особых проблем.

Самый большой риск - это новые ограничения и закрытие границы. Так одна моя знакомая зависла в Непале на 2 месяца с маленьким ребенком. Деньги заканчивались, когда их вывезут было не известно на протяжение всех двух месяцев.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 25 нояб 2020  · in-jap.com
Жанна Тара