Стоит ли попробовать работать на кафедре при моем ВУЗе? Говорят, что я морально не готова к этому, хоть и обучалась месяц.

ВузРабота и карьера+1
Александра Савицкая
Основатель карьерного ресурса icanchoose  · 10 мар 2021  · icanchoose.ru

Ответ очень прост: не попробуете — не узнаете :) И тот, кто говорит, что вы морально не готовы, не может знать этого на 100%.

Узнайте все будущие должностные обязанности, оцените свои силы и уже тогда решайте, хотите работать на кафедре или нет. Если вас останавливает только то, что кто-то высказывает сомнения насчет вас, то точно пробуйте!