Стоит ли покупать Xbox 360, и какие на него есть хорошие игры?

ИгрыОтзывы+1
Никита Уманец
Компьютерные игры, можете спрашивать что-либо...  · 6 дек 2020

Лучше купи PS можно 5 а можно 4, играл на xbox и на PS4 сравнил и 2 вариант с PS больше подходит. А на счёт игр, можешь купить Uncharted 3: иллюзия Дрейка. А в остальном можешь смотреть на ютубе, там больше полезной информации найдёшь. Удачи с покупкой;)