Стоит ли покупать восстановленный iPhone?

Анонимный вопрос
Я часто покупала бу смартфоны раньше, так как не было денег на покупку новых. Ни разу проблем не было. Слышала хорошие отзывы про Смарт Базар, там большой выбор отремонтированных телефонов.
Просто о гаджетах  · 24 нояб 2021  · technolenta.info
Разве что у официальных реселлеров Apple, которые вызывают доверие и продадут действительно восстановленный качественный гаджет.
перфекционист  · 23 нояб 2021
В прошлом сталкивался с покупкой восстановленных смартфонов, так что опаски никакой не вызывает уже. Самый большой плюс это конечно более приемлемая цена, чем у нового аппарата