Стоит ли покупать виниловые простыни? Зачем они вообще нужны?

Поиск информацииЭргономика
Артем Шлепнев
Постельное бельё с летним одеялом. Как выбрать?  · 23 окт 2020

Для повседневного использования не подойдут. Очень скользкие. Чаще всего можно встретить в интим магазинах. Позиционируется, как для разнообразия интимной жизни. Долговечная и легко отстирывается.

Виниловые простыни и наволочки в основном используются для разнообразия сексуальной жизни, создавая необычную, а для кого то и возбуждающую атмосферу при занятии сексом. Это как использование кожного и латексного белья.