Стоит ли покупать уцененный ноутбук?

В крупном магазине написано, что была заменена АКБ. Цена примерно на 50% дешевле. Беру чисто для ворда, эксель и презентаций. Но боюсь потратить деньги впустую, так как долго откладывала.
Акции и скидкиНоутбук+1
Мими С.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 6 апр 2023
Чего-то уж слишком большая разница в цене.
Стоимость аккумулятора в пределах 2-5000 рублей.
Если есть хотя бы половина стандартной гарантии - можно брать.
Если гарантия 10-30 дней - наверное, не стоит. :)
В ДНС сейчас есть https://www.dns-shop.ru/product/38048fee1c3fed20/14-ultrabuk-msi-modern-14-c12m-233xru-cernyj/ - для работы - супераппарат. :)
Спасибо ❤️
Путь от консультанта в магазине техники до разрабо...  · 2 мая 2023  · otziv-otziv.ru
Если на него есть гарантия - то не вижу проблем. Если гарантии нет - то велика вероятность, что кроме акб были еще проблемы.