Стоит ли покупать шины Cordiant?

АвтомобилиШины
Паша Малахов
Магазин автомобильных шин и дисков, шиномонтаж.  · 18 февр 2021  · a2shina.ru
A2shina

Выбор производителей шин сейчас огромен, на любой "вкус и цвет". Стоит ли покупать именно Cordiant каждый решает для себя сам, все зависит от потребностей и "кошелька". В целом бред очень достойный, но все познается в сравнении. В одном размере/сезоне/ценовой категории шина может быть прямо идеал, в другом случае - лучше взять альтернативу.