Стоит ли покупать пустотелые цепочки?

Ювелирные изделия+2
Валентина И.
Интернет-магазин ювелирных изделий  · 22 окт 2020  · jewelerymarket.ru
Jewelery Market

📌 Легко и красиво: пустотелые золотые цепочки

Пустотелые цепочки в последнее время набирают всё большую популярность среди покупателей. Главной причиной большого внимания к данному виду украшения стало повышение цен на золото, этим и объясняется огромный спрос приобрести не дорогое, но в то же время эффектное украшение.

5 преимуществ пустотелых цепочек

⭐Пустотелое украшение совсем не отличается первозданным видом от классической модели
⭐Цена украшения при одинаковом размере в несколько раз меньше от цены классического изделия. Это объясняет так тот факт, что из двух моделей одинаковой цены покупатель будет выбор отдавать той, которая смотрится массивнее и эффектнее.
⭐При одинаковой массе длинна стандартного украшения значительно меньше длинны пустотелого.
⭐Данный вид цепочек производится из того же золота, как и классические.
⭐Долговечность изделия достаточно большая, всё зависит от технологии производства, вида и размера изделия.