Стоит ли покупать не межеванный участок в СНТ с незарегистрированным домом на нём?

НедвижимостьЗемельные участки
Алексей Костин
ООО «ССГ» - кадастрово-геодезическая компания  · 2 окт 2020  · stroysnabgaz.ru

Алексей, Здравствуйте!

Покупать отмежованную землю в Ваших же интересах: чтобы точно понимать, какие официальные границы участка.

Дом можно оформить и после покупки, однако, нужно учитывать, на каких землях расположен дом СНТ/ИЖС или др. , а также построен ли он по необходимым град нормам.

Прочитать про регистрацию дома в СНТ более подробно Вы можете тут, а про дома, на землях ИЖС вот тут.

кадастровое бюро МЕЖА  · 14 февр 2021  · megageo.ru
Олег Межа