Стоит ли покупать iPhone X на андроиде с 6 сим-картами, встроенным телевизором за 7 тысяч рублей?

СмартфоныIphone x
Алеся Фокина
Сервисный центр ВанРем - Краснодар. Ремонт...  · 1 февр 2021  · onerem.ru

Однозначно нет! Посмотрите лучше на недорогие смартфоны Сяоми, Хонор, Хуавей. С подделкой в виде Айфона с целой обоймой симок и телевизором сделанного в кустарных условиях будут одни проблемы, ломаться начнет с самого первого для использования.