Стоит ли покупать дачу?

НедвижимостьСоветы по выбору+3
Павел Дубна
Более 10 лет мы занимаемся сносом различных...  · 21 июл 2021  · snosdomov.com
Олег Дудук

По моему 2020 год и всемирная изоляция, картин нам всем дал понять, что иметь загородную недвижимость - это БОЛЬШОЙ плюс!

Думаю, что в дальнейшем актуальность загородного дома будет только расти! Мы все научились работать "на удаленке" по крайней мере, те, кому профессия позволяла это делать и в перспективе данная тенденция сохраниться и будет только возрастать.