Стоит ли покупать бетономешалку для ремонта дачи?

Ремонт своими руками+2
Дарья Литвинчук
Работаю на стройке  · 25 июл 2022
Конечно эффективнее купить бетономешалку, чем я когда-то отпилил половину ведра, и сделал у него бетономешалку, но которую приходилось мешать вручную. Это намного сильнее экономит ваши силы и время. Поэтому, однозначно да.
Но не рекомендую самому ремонтировать дачу. Как показывает практика такие ремонты затягиваются на лет 5-10, так как это все-таки дача и бываете вы там не каждый день, узнайте подробнее