Стоит ли покупать акции Amazon в 2020 году?

Ковид заканчивается и недавно акции упали на 7%. Стоит ли их покупать после падения?

ФинансыИнвестиции+1
Имя ждормяях
🎓 Школа финансовой грамотности KVAAL: НОК, ФСФР...  · 26 авг 2021  · kvaal.ru

Безусловно, здесь только «Buy The Dip» (Выкупать все просадки). Ее называют "ночным кошмаром" для бизнеса, куда бы она не зашла, начинается автоматическое разрушение всех конкурентов.