Стоит ли подключать квартиру через Ростеком, если много нареканий в их адрес?

ОтзывыКвартира+1
Wladimir
Помощь в выборе провайдера и тарифа в вашем городе  · 15 дек 2020  · inet-yar.ru

Скажите, пожалуйста, а нет ли ошибки в названии провайдера? Поиск в сети интернет не нашел ответа по запросу "ростеком". Скорее всего вы имели ввиду провайдера «Ростелеком».

По опыту знаем, что много "нареканий" - означает огромное количество пользователей, в противовес тем провайдерам, у когорых нет никакх нареканий, но и нет клиентов.

Не каждое нарекание это плохо. Это просто отражение опыта пользования провайдером. То есть надо пробовать.

А вообще для начала узнайте, а есть ли Ростелеком на вашем адресе.

И только после проверки на наличи провайдера можно дальше вести диалог о его подключении.