Стоить ли писать девушке, что хочешь ее?

Секс
Gon Frix
Психолог, художник, философ  · 21 окт 2018

Все зависит от того в отношениях или нет

Если не в отношениях, то конечно не стоит. Она сочтёт что тебе только это и нужно и подумает что ты считаешь её легкодоступной.

Но если вы в отношениях около недели и у вас до этого не доходило, писать данное тоже не стоит.

Она отнесется к этому не очень хорошо.

Стоит так же отметить, что не нужно кидать свои полуголые фото и шутить на пошлые темы. Потому что девушек которые не успели к вам привыкнуть и довериться это напугает.

А если вы вместе достаточное количество вместе пиши на здоровье.

Анонимный ответ21 окт 2018