Стоит ли первой назначить свидания, если неуверенна в чувствах ?

Отношения между мужчиной и жен+1
Ирина В.
Психолог, арт-терапевт  · 18 сент 2019  · spbpsiholog.com

Вы в чьих чувствах не уверены? В своих? Что Вас останавливает? Рискните и тогда точно будете уверены, не будете жить в сомнениях. Хуже будет, если Вы не решитесь на этот шаг.

Если же Вы сомневаетесь не себе, то никогда не избавитесь от этих сомнений. Зачем Вам знать о его чувствах? Если они есть у Вас, этого достаточно, чтобы делать шаги. Главное, не делать что-то, чтобы получить ту реакцию, которую ожидаешь, так как это отчасти манипуляция. Вы делаете шаг, и ждете определенной реакции. А ее может и не быть. И она может не быть той, которую Вы ожидали, а за этим последует разочарование. А если Вы поступаете, исходя из порыва, это в любом случае приносит Вам что-то хорошее, так как Вы следуете сердцу. Этим живет женщина.