Стоит ли переживать из-за плохих оценок?

ПсихологияОбразование+1
Данила Дмитриевич
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 22 янв 2021  · balabanova.wiki

Добрый день!

Вопрос оценивания в обучение очень спорная вещь, которая во многих странах происходит по-разному.

Лично моё мнение, оценки это зло.

Следовательно переживать по этому поводу не стоит, но увы, не всегда это возможно. От оценок иногда завися вещи, которые нам очень важны.

В обучении важнее всего знания, но если вы планируете быть инженером, то вероятно и знания и оценки по биологии не должны вызывать переживаний.