Стоит ли переплачивать при покупке смесителя?

Как вы считаете, какая стоимость смесителя оптимальна? Какие бренды посоветуете?

Сантехника+2
Твой Дом
«Сантехника-Онлайн» – крупный интернет-магазин сан...  · 7 июн 2022  · santehnika-online.ru
Переплачивать, конечно же, не стоит. Рынок сантехники предлагает массу надежных смесителей на любой вкус и кошелек. Найти качественную и функциональную модель при бюджете от 3 до 10 тысяч рублей реально.
Главное — четко сформулировать свои требования. Тогда можно без труда подобрать смеситель, который будет им соответствовать и впишется в выделенный бюджет. Обязательно уточните гарантийный срок и изучите реальные отзывы перед покупкой.
Помните, что стоимость смесителя в основном зависит от материала, дизайна, страны производителя, функционала и ценовой политики продавца.
При выборе обратите внимание на критерии:
  • назначение — для кухонной мойки, раковины, ванны, душевой кабины, биде;
  • управление — рычажное, вентильное, сенсорное, порционное, термостат;
  • материал — лучшей по праву считается латунь;
  • способ монтажа — на мойку или раковину, на столешницу, напольные, встраиваемые и т. д.
Проверенные бренды: Grohe, Kludi, Wasserkraft, Hansgrohe, STWORKI, Damixa, Jacob Delafon, Swedbe, Oras, Cezares, Lemark, Iddis и т. д.
Интернет-магазин сантехники и декора Decoriko.ru...  · 3 июн 2021  · decoriko.ru
Алексей